ХОЛЯЗИОН, КОРМЛЮ ГРУДЬЮ РЕБЁНКА.

№677905 Холязион, кормлю грудью ребёнка.
Anna Жен., 33 лет. Россия tver
Добрый день. У меня появился 1 холязион на нижнем веке, плотный шарик диаметром 4 мм. Я кормлю ребёнка грудью. Что делать? 2 года назад у меня было несколько небольших холязионов на этом веке. помогло тёплое яицо и капли ципромед. лечила долго. операцию боюсь делать, а ёще больше боюсь что не поможет. или появится спустя некоторое время снова. Какие можно капать капли, если я кормлю ребёнка грудью? Что делать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признак нарушения состояния здоровья. Вопрос решает терапевт, иммунолог.