Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Глазное дно
ГЛАЗНОЕ ДНО
№727622 Глазное дно
Дмитрий Муж., 29 лет. Москва
12.09.2013 17:05
здравствуйте.
окулист смотрел глазное дно, ДЗН бледно-розовый, границы четкие, артерии сужены, вены полнокровные.
диагноз:ангиопатия сосудов сетчатки. сказала есть небольшие изменение глазного дна, признаки вчд, на сколько это точно подверждает вчд ? беспокоют головные боли, нечеткость зрения, также на МРТ головного мозга есть признаки внутречерепного давления.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Описание сосудов указывает на повышение внутричерепного давления. Вопрос решает невролог.
Время создания: 13 Сентября 2013 11:48