ПРЕПАРАТ ОФТАЛЬМОФЕРОН

№740588 Препарат офтальмоферон
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Москва
Болеют дети простудой. У меня началось в глазах, как песок насыпали. Порекомендовали в аптеки офтальмоферон, типа самый безвредный. Решила покапать только в один глаз. Сначало стал очень щипаться, а сейчас зрачок явно увеличенный и фигово на свет реагирует , такое чувство что глаз даже больше. По интернету, таких сообщений про офтальмоферон море, но все упорно пишут , что от него такого быть не может. Что Вы можете ответить по данному препарату? И через сколько такое может пройти?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмоферон не расширяет зрачок. СПЕЦИАЛИСТЫ = ВРАЧИ должны найти причину изменений и назначить лечение. Вариантов диагноза несколько.