ПОКРАСНЕНИЕ ГЛАЗА

№744422 Покраснение глаза
Alla Жен., 30 лет. Москва
Доброе время суток. Вопрос такой: Страдаю посттравматической эпилепсией и принимаю Ламиктал. Левый глаз не видит с детства. Диагноз: микрофтальм. Последние несколько дней стала замечать, что стал болеть правый глаз как бы изнутри иногда ощущение жжения внутри глаза, и белок глаза стал красный, все мелки капиляры стали красными. Может ли это быть побочное действие от приема Ламиктала? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Вариантов диагноза несколько.В ближайшее втемя покажитась врачу..