ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Эпиретинальный фиброз и ангиопатия
ЭПИРЕТИНАЛЬНЫЙ ФИБРОЗ И АНГИОПАТИЯ
Светлана Пармак Жен., 40 лет. Россия, Татарстан Азнакаево
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalm.com
28.03.2014 15:18
Здравствуйте! Маме 80 лет, поставлен диагноз эпиретинальный фиброз и ангиопатия сетчатки. Скажите, будут ли последствия, если не проводить операцию. И насколько процент успеха данной операции для людей 80 лет? Светлана
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


