1. Ношу линзы. на верхнем веке глаза под ресничками появился маленький пузырек, веко слегка отекло. что это?
2. иногда по утрам в глазах появляется светловатая слизь, вроде гноя. чем пожно помочь.
спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо пройти очную консультацию офтальмолога, так как это может быть воспалительный процесс, аллергия и др. Возможно, просто надо поменять линзы.