ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.

№79696 Черные точки перед глазами.
Руслан Муж., 20 лет. Россия Омск
Здравствуйте.У меня какието точки в 1 глазу или можно сказать тоненькие чёрные червечки как оттенок.в основном вижу их когда посмотрю на белый фон или сижу за компютером .Смотрю вверх вниз или влево вправо они двигоються так как будто это должно быть.Что мне делать? от чего это могло случиться ?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Вариантов может быть много. Как один из возможных- плавающие помутнения стекловидного тела. Лечение обычно не требуется, исключение-деструкция стекловидного тела при некоторых глазных заболеваниях. Если они Вас серьезно беспокоят-обращайтесь к врачу.