ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Дополнительная информация к вопросу №846646
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ВОПРОСУ №846646
Николай Муж., 46 лет. Россия Брянск
Зарегистрированный пользователь
18.03.2015 19:48
Здравствуйте. Разрешить добавить информацию к вопросу №846646 Можно ли делать коагуляцию сетчатки при дистрофии сетчатки типа Франческетти. Девушка 18 лет . Диагноз поставили в 10 летнем возрасте в институте Гельм Гольца. Множественные витреоретинальные тяжи с тракцией на крайне- верхней n( <<>>)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

