ОЧКИ

№873095 Очки
Бен Муж., 19 лет. Россия Ханты-Мансийск
На линзах НОВЫХ очков купил где то месяц назад их, появился налет ... то есть так его вроде не видно но когда одеваю очки понимаю, что все мутно, и присмотревшись поставив линзы под другим углом виден какой то белый налет ... пробовал его отмыть спец средством для оков - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Линзы со спец пленкой от компа... что делать ?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Носить нельзя. Вопрос к  техникам, врачи  не делают линзы.