ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕГРУЗИЛ ЗРЕНИЕ СДАВИЛО ГОЛОВУ
Станисла Муж., 30 лет. Украина Красноармейск
Гость (не зарегистрирован)
22.09.2015 17:02
Добрый день! Подскажите пожалуйста, читал в плохо освещенном помещении 20 минут, не могу сказать что было темно, обычно читаю в очках, сейчас они сломаны...так вот, после 20 минут, сдавило голову в висках и ощущение как давит на глаза и зрение резко ухудшилось. У меня раньше было вегето-сосудистая дистония. Вот это состояние сравнимо с ней. Что это и опасно ли это? или не имеет отношения просто так совпало? спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


