ПОИСК ПО САЙТУ:
БИНОКУЛЯРНОЕ ЗРЕНИЕ
Андрей Муж., 23 лет. Россия Россия
Гость (не зарегистрирован)
10.05.2016 13:28
Здравствуйте. В начале апреля был миопический астигматизм -1,75 и -2. Носил очки. Но просто минусовые . 2 недели назад заказал ночные линзы . Поносил 3 дня, исчезло бинокулярное зрение. Что делать ? Не вижу точки через тёмные очки. То есть допустим я посплю в ночных линзах,зрение хорошее , потом мне капают капли,расширяющееся зрачок и бинокулярного зрения нет. Что делать ? Если их не носить,оно ж вернётся? Потому что месяц назад оно было .Заболеваний глаз никаких,только миопивкский астигматизм,с дном хорошо все.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



