ЯЧМЕНИ

№92537 ячмени
Татьяна Жен., 24 лет.
Здравствуйте!
У моей дочери (4года) никак не могут вылечить ячмени. Сначала появился один никто не обратил особого внимания, грели просто, потом стали вылазить по несколько сразу, паралельно у нее поднялся ацетон(у нас быват) обратились к гастроентерологу сдали кучу анализов общие, розвернутые, на имунологию и прочие, все анализы хорощие!
Лечили нас антибиотиком "Зенат" пивными дрождями, витаминами групы Б. Вроди как помагало, но переодически все равно появлялись ячминцы, прошло около двух месяцев все до конца не ушли. Сегодня поехали в другую(хваленую) клинику розводят руками, направляют в раенную капатся, говорят пусть вам там чтото назначат прокапать, должно помочь!
Подскажите с чего правильнее начать лечение!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Рецидивирующие гнойные заболевания век - признак проблемы с олрганизмом в целом. Надо причину искать , она есть ! Лечение антибиотиками может привезти к изменениям печени и кишечника.