РЕЗУЛЬТАТЫ ФГС. ПОСОВЕТУЙТЕ

№621142 Результаты ФГС. Посоветуйте
Игорь Муж., 25 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте.

Муж. 24 года.

Прошёл ФГС и получил следующее заключение:

«Эрозивный рефлюкс-эзофагит II ст. Поверхностный гастрит. Дуодено гастральный рефлюкс. Нерезкая рубцовая деформация луковицы ДПК. Бульбит».

Прилагаю скан заключения ФГС:
http://s013.radikal.ru/i325/1209/76/39947ce61c9d.jpg

Врач на больничном очень надолго, а желудок побаливает.

Диету соблюдаю.

Кроме того, от желудка, постоянные прыщи на лице (воспалительные, внутренние) и был период, когда на одном глазу вскакивали ячмени (несильные). Дерматолог и окулист сказали, что всё это от желудка.

Мой терапевт, посмотрев результаты ФГС, сказал, что здесь нужно назначить антибиотики.

Скажите пожалуйста, насколько серьёзно данное заболевание? Какие антибиотики мне пить. А то я уже не могу...

Спасибо )
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о возможной причине болезни (отравление, медикаменты, алкоголь, "нервы", диета ...). Эрозивный рефлюкс эзофагит (мелкие язвочки в пищеводе) часто бывает, именно, из-за антибиотиков и др.лекарств.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени