ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / не могу избавиться от коньюктивита
НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОНЬЮКТИВИТА
Андрей Муж., 37 лет. Тула
Зарегистрированный пользователь
13.08.2016 11:32
не могу избавиться от коньюктивита, перешёл в хроническую форму. начался после использования контактны линз, первый раз капал какой то антибиотик, не помню названия. с начало вроде как помогло, но потом всё по новой началось. через длительное время обратился через знакомых к другому врачу, прописал 2 вида капель, но особо не помогло. подскажите что можно предпринять!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

