Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Боль в глазу
БОЛЬ В ГЛАЗУ
№951686 Боль в глазу
Люда Жен., 32 лет. Москва
21.12.2016 15:09
Здравствуйте. С прошлой недели беспокоят вот какие симптомы. Сначала побаливала левая часть затылка, были головокружения и проваливание при ходьбе. Далее начались боли в глазу при отведении в сторону, сегодня появилась небольшая пелена в глазу (нет чёткости зрения в этом глазу) и немного болит голова и шея. Сдала анализы:повышены лецкоциты(до 10),все остальные показатели в норме. Проверила ССС(УЗИ и экг) норма, Гормоны норма. Офтальмолог ещё не скоро по записи. Мрт головного мозга(делала в прошлом году) - немного увеличены ликворные пространства лобной доли гм. Мрт шеи-начальный остеохондроз, остеофиты и небольшие протрузии. Подскажите, как вы считаете, что происходит с моим глазом? Насколько опасно это состояние? Тошноты, рвоты и сильных головных болей нет. (прошу ответы давать по делу и не отправлять к врачу). Заранее благодарю!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов изменений несколько. Нужна очная консультация с обследованием у невролога и офтальмолога, возможно терапевта, эндокринолога.
Время создания: 23 Декабря 2016 11:19