ПОИСК ПО САЙТУ:
КАПЛИ МАКСИДЕКС И ГЛАУКОМА
Константин Муж., 27 лет. Тюмень
Зарегистрированный пользователь
13.09.2017 03:08
Доброго времени суток. При демодекозе век врач офтальмолог выписала лечение кремом демазол и курс лечения каплями глазными. Вигамокс 14 дней, затем Максидекс 10 дней. Хочу задать вопрос относительно капель Максидекс, прочитал что они могут привести к глаукоме и поражению зрительного нерва. И теперь очень боюсь их применять, подскажите это правда что они могут привести к таким последствиям, или же за 10 дней ни чего такого не может произойти? Скажите пожалуйста почему зуд в глазах сильный появляется именно утром, зуд слизистой глаза. Выше описанные капли как то направленны на подавления зуда слизистой глаза?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



