КИСТА ЛИ ЭТО?

№997220 Киста ли это?
Елена Жен., 37 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. Прошу посмотреть. На роговице глаза периодически появлялись пузырьки сбоку. После пробуждения, как будто что-то мешает. Потом в течении 3 часов проходили. Вол уже второй день не исчезают, вызывает дискомфорт. Подскажите, что это и как избавиться от них? Спасибо.http://s018.radikal.ru/i524/1712/03/1032f9157c75.png
[/img][/url]
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна очная консультация, надо исключить вирусное поражение, определить  другие причины изменений и уточнить диагноз- конъюнктивит , эписклерит.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.