К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ИДТИ ?

№1059222 К какому специалисту идти ?
Катя Жен., 34 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте . Мне 34 года , пару недель назад заметила отёчность под правым глазом , вроде то есть то нет , в принципе она заметна только мне . Но что то как мешает в обломит слёзного канала , решила прощупать , ощущение как жилка какая-то то, по фото в интернете похоже на грыжу , не болит , но иногда есть ощущение чего то инородного . Снаружи кожа ни как не изменена . К какому специалисту обратиться , как Ее можно убрать пока она не стала расти . В левом глазу такого нет . Могло ли этому поспособствовать ношение линз круглосуточно , хотя они не предназначены для этого . Боюсь что я пока буду бездействовать будет расти грыжа . Спасибо за ответы
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Круглосуточно линзы лучше не носить. Важно иметь хорошее состояние роговицы. Нужна консультация очная  офтальмолога и ЛОР врача.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Екатерина! В Вашем случае необходимо обратиться к любому офтальмологу дляисключения патологии органа зрения.