ЧАСТИЧНАЯ ОТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА

№112433 ЧАСТИЧНАЯ ОТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА
АНТОНИНА Жен., 38 лет. РОСИЯ ИВАНОВО
У МОЕЙ ДОЧЕРИ ЧАСТИЧНАЯ ОТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА БЫЛО СДЕЛАНО 2 ОПЕРАЦИИ КЛЕРОПЛАСТИКА ВОЗМОЖНО ЛИ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ СОПУТСТВУЮЩЕЕ ЗАБОЛИВАНИЕ ПОВЫШЕННОЕ ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Частичная атрофия зрительных нервов - признак около 10 заболеваний. Операции склеропластика по поводу ЧАЗН не делается.Возможно у ребенка есть близорукость. Повышение в.черепного давления - признак нескольких состояний. Для определения прогноза по зрению и тактики лечения необхордимо знать точный диагноз.