КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№201254 консультация специалиста
alexandr Муж., 22 лет. russia санкт-петербург
мужчина 24 года. в сентябре 2009 года попал в автомобильную аварию- повреждение глаза стеклом. в петербурге была сделана операция. на данный момент диагноз; «ТРАВМАТИЧЕСКАЯ ОТСЛОЙКА СЕТЧАТКИ. после операционная асатия. ВИТРЕОРИТЕПАТРИЯ стадия с.окрепший рубец склеры.» глаз не видит. могу ли я вернуть зрение с помощью технологий профессора мулдашева. зарание благодарен за ваше внимание.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Никто на Земле не может пересадить глаз , если острота зрения = 0. Проводяться экспериментальные исследования . Надо знать данные зрительно вызванных потенциалов электроретинорграммы , если есть правильное цветоощущение или предметное зрение.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый Александр
Обратитесь за консультацией очно в витреоретинальное отделение отделение МНТК “Микрохирургии глаза” СПб.