ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Другое / травма после операции в клинике федорова
ТРАВМА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ В КЛИНИКЕ ФЕДОРОВА
алексей Муж., 41 лет. россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
23.02.2010 21:54
Здравствуйте!В 1985-87 году я проходил службу в рядах СА в Москве.Имел близорукость -3 на оба глаза.Мне предложили сделать операцию в Зеленоградском филиале клиники «Микрохирургии глаза».После этого зрение стало отличным.В 1990 году я находился на практике в городе Харькове.Попал в ДТП в результате чего была повреждена сетчатка и вылетел хрусталик из левого глаза я ослеп на один глаз.Не знаю возможно мне помочь или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


