ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОПЕРАЦИЮ.

№225923 Приглашение на операцию.
Яна Жен., 30 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, мы уже у Вас были на операции, у нас будет повторная в мае, число точно когда нам уже надо лечь и прибыть, и будет для нас забронировано место.Наша Ф.И.О. Демидова Кристина Александровна, пол.жен., 8 лет.Диагноз:Врождённая частичная атрофия зрительного нерва. Спосибо!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Какую операцию вам делали по поводу частичной атрофии зрительного нерва ?. Какую причину заболевания установили офтальмолога и неврологи , какие изменения на МРТ головного мозга ? Есть ли значительные улучшения после операции ?