ВОСТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ

№250195 востановление зрения
артур Муж., 25 лет. россия волжск
врачи мне сказали что у меня отслоение сетчатки глаза на правый глаз, у меня с 9лет начел косить правый глаз он не видет, мне сказали что глаз омертвлен и не будет видеть
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Заочно определить состояние сетчатки невозможно, для ответа на вопрос "мертв" глазик или есть ещё шанс на попытку восстановления части зрения необходимы очное обследование врачом и при необходимости дополнительные исследования!Обратитесь в специализированную офтальмологическую клинику на обследование!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Отслойка сетчатки - признак разных заболеваний глаз и организма .Офтальмолог на очной консультации обязан определить причину изменений=точный диагноз, только после этого можно назначить лечение. Заочно по письму диагноз невозможно поставить.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?