ВОЗМОЖНА ЛИ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ГЛАЗНОГО ЯБЛОКА

№272227 Возможна ли пластическая операция глазного яблока
Надежда Жен., 31 лет. Россия Хабаровск
Здраствуйте, скажите пожалуйста возможна ли пластическая операция глазного яблока после проникающего ранения и субатрофии глаза, чтобы не носить глазной протез. Заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В принципе - да. Для ответа гна вопрос нужна очная консультация офтальмолога.Вариантов изменения органа зрения после травмы множество.