ПОСЛЕ КЕРАТОПЛАСТИКИ

№283813 после кератопластики
Камал Муж., 28 лет. Махачкала
здраствуйте!после сквозной кератопластики по поводу кератоконуса ночью вижу плохо и свет уличныз ламп как большие искры чтото вроде бенгальского огня и современем они начали увелмчеватся в размерах например посмотриш на лампу в огне а она на 2-3 этажа растягивается и современем начелось ухушение зрения мутнеть удваеваются предметы.а иногда чуть проясняется операцию сделали полтора месяца назад в МНТК г.Москва сейчас у себя в городе наблюдаюсь у офтальмолога говорит с глазом все впорядке а на эти вопросы толком не отвечает, ответе пожалуста в чем причина и от чего может быть такое это очень беспокоит меня так как на втором глазу у меня тоже керетаконус 4 стадии зрение 0.001 надежда хоть на этот прооперированый глаз.зарание Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо анализировать медицинское заключение о состоянии глаз.