РЕТИНОПАТИЯ НЕДОНОШЕННЫХ 5СТЕПЕНИ

№331843 ретинопатия недоношенных 5степени
Николай Калмыкия Россия Муж., 29 лет. Элиста
Здравствуйте,моей дочери 10мес.Мы были в Москве в клинике им.Гельмгольца,провели обследование,врачи не дают гарантий,что после операции будут изменения в лучшую сторону.Мы отказались от операции.Нам назначили капли-тауфон,эмоксипин.Левый глаз-реакция на свет есть,правый-нет.Возможно ли обследование в вашей клинике,как получить консультацию Э.Мулдашева?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте . Вы были в хорошей клинике. Вы можете обратиться в Санкт Петербург или Екатеринбург.