ЧЛЕН СБОРНОЙ РОССИИ ПРОСТОЙ МИОПИЧЕСКИЙ АСТИГМАТИЗМ СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ

№494480 Член сборной России Простой миопический астигматизм средней степени
Морозов Владимир Жен., 19 лет. россия новосибирск
Простой миопический астигматизм средней степениOU
Можно ли с помощью операции улучшить зрение? Как встать на очередь на операцию.
Мой внук гражданин России, является членом сборной России по плаванью. Его желание хорошо видеть.
Эрнст Георгиевич, пишет Вам поклонница ваших книг и бабушка Морозова Владимира.
За ранее благодарна за ответ.
С уважением Татьяна Валентиновна.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Да, возможна лазерная коррекция зрения, после очной консультации, при отсутствии противопоказаний. У нас в клиники очереди нет. Операция амбулаторная.