Новожилов Игорь Муж., 23 лет. РФ Лысьва. Пермский край
В возрасте 6 месяцев проведена операция по врождённой катаракте в г. Уфа, а в 22 г. оперировался по поводу глаукомы в г. Пермь. Глаз не видит, изменился цвет зрачка. Прошу ответить о возможности проведения операции в г. Уфа. (примерная стоимость)
Здравствуйте. Если вы хотите лечиться в г,Уфе, то надо писать прямо в этот институт.