АДЕНОКАРЦИНОМА

№583770 Аденокарцинома
Елена Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте! Моему отцу 72 года, поставили диагноз аденокарцинома 2-3 степени. Назначили уколы Золодекс и флутамид. Посоветуйте, что делать. Врач, операцию не советует, говорит лекарствами лечится, но я уже 3 года назад от рака желудка потеряла мать. Как не упустить время? Посоветуйте клинику.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите описание гистологического заключения и диагноз по TNM-классификации.