АДЕНОКАРЦИНОМА

№737053 аденокарцинома
сергей Муж., 69 лет. рф москва
доброго времени суток! поставлен диагноз -аденокарцинома простаты по результатам биопсии
не повредит ли поездка на море в тропики в декабре
на месяц( установлен надлобковый катетер)
большое спасибо за ответ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не повредит, если Вы нормально переносите тот климат.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Не повредит.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Если позволяет общее состояние, то можно.