ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ В МАССАХ
Эльдар Муж., 36 лет. Россия Эжва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
23.05.2012 19:58
Здравствуйте. Мне 36 лет. У меня сегодня при дефекации появилась кровь . Кровь появляется в конце акта и продолжае капать , а если натужиться то течь! Я заметил что натрудишься и буквально через секунды 2-3 потекла. Кровь не видоизмененного. Но как таковых болей нет! На белье крови нет. Те в не акта кровь не идет. Еще значит имеет место боли в нижней части живота, но они появились до того как появилась кровь. Такое уже было. В среднем кровь идет дней5-6 и проходит на месяц два . Пробовал свечи релиф вроде как помогает, но еше раз боли нет . А везде пишут , что должна быть сильна боль. В2010-2011 делал колоноскопию, фгс, узи обп. Хр поверхностеый колит того того кишечника. Проктрсигмондит прямой кишки . Гастрит и грыжа под. Я очень переживал за опухоли ! У меня имеются боли в животе его нижней части. Или внизу слева или около пупа или в эпигастрии. Постоянно урчит, дует. Частые позывы. Диарея. И боли в животе то снизу . То справа то в эпигастрии. Имеет место что отдает в поясницу. Как мигрирует. Хотя ночью сплю хорошо боли не беспокоят.
И я так понимаю что обследования старые уже.
И я так понимаю что обследования старые уже.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



