ВОЗМОЖНЫЙ РАК ПРЕДАТКА?

№728357 Возможный рак предатка?
Юра Муж., 19 лет. Киев
Доброго времени суток.

Недавно обнаружил, что на придатке левого яичка есть плотное образование, и немного болезненное, при пальпации. Когда его пальпируешь, боль отдается в левую сторону. Иногда болит при ходьбе. Поскольку я человек болеющий канцерофобией сразу поставил себе диагноз - рак. Хотел бы у вас спросить, какой шанс того, что это действительно злокачественная опухоль, и что это еще может быть, помимо рака, при моих симптомах?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания (как урологические, так и хирургические и неврологические). Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки).