РАК

№134970 рак
анна Жен., 30 лет. россия челябинск
моей свекрови 60 лет. недавно у нее поднялась температура до 40. держалась в течении 4 дней. ничем не могли сбить. при этом нигде ничего не болело. не простывала. затем темп исчезла. сдала анализы. в моче обнаружили эритроциты 3-4, лейкоциты 3-4, белок, бактерии. моча была коричневого цвета. соэ в крови 54. Hb 109. лейкоциты повышенные. узи в норме (почка левая чуть увеличена: правая 98, левая 10-12). потом у нее темп упала до 35,5 болело в лев боку отдавало в живот. потом все резко прошло. сдала нечепоренко-все в норме. уролог сказал что по его части все в норме. гинеколог смотрела сказала что все в норме, но ткани пожелтели. не пойму почему уролог сказал что она здорова. анализы ведь были плохии. он ей сказал что она съела что то не то, поэтому темп была и анализы плохии. помогите разобраться. в голову лезет самое негативное.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам нужна консультация гастроэнтеролога или, еще лучше, гепатолога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Для исключения урологической патологии Вашей свекрови требуется обследование под контролем уролога: общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи), биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, билирубин и его фракции, АЛТ, АСТ, общий белок, глюкоза). Возможно, это список будет расширен после получения результатов этих обследований.

Вряд ли такое состояние (я имею в виду коричневую мочу, бактерии в ней, повышенная температура) могло развиться после погрешности в еде.

Дополнительно надо проконсультировать пациентку у гастроэнтеролога, инфекциониста.

Удачи.