ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА ОНКОЛОГИЮ

№731859 хронический простатит с подозрением на онкологию
виктор Муж., 48 лет. россия шахунья
В мае пролечился в уролог.отделении Н.Новгорода.Диагноз:обострение бактериального хр.простатита.Находился на стац.лечении 3 недели.Согласился на биопсию простаты.Патологич.д-з:мелкий фрагмент пр-ты с группой атипичных мелких желёз,возможно принадлежащих опухоли-рекомендуется ИГХ.Хочется проконсультироваться с другим врачём,т.к. не лестные слова узнал о своём лечащем,а в нашем городе других нет.Выписной эпикриз и клинико-лабораторные рез-ты на руках.На днях опять появились как весной душистые слизистые выделения из канала.Надеюсь на понимание и конфеденциальность.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует взять стёкла с биоптатом, чтобы их посмотрел другой патоморфолог.