ОПАСНЫ ЛИ ПОДОБНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА ЧЛЕНЕ

№753996 опасны ли подобные образования на члене
Лейла Жен., 32 лет. Стамбул
Добрый день. Необходима ваша помощь. Познакомилась с мужчиной,дело дошло до секса и на его члене я обнаружила вот такие родинки или образования http://pixs.ru/showimage/IMG2014010_4253027_10328226.jpg говорит,что они у него всю жизнь,врачу показывал,все нормально,а я что то переживаю,плюс в инете начиталась,что это могут быть папиломы,которые мне могут передать вирус и у меня может возникнуть рак матки,что думаете вы?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! По внешнему виду на остроконечные кондиломы не похоже. Если проводился анализ ПЦР на ВПЧ и не показал наличия вируса, то бояться нечего.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылка не работает.