ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ СПСА/ПСА

№896941 Подозрительное соотношение сПСА/ПСА
Владимир Муж., 25 лет. Белгород
Здравствуйте! Сдавал анализы на онкомаркеры, в качестве профилактики, вот результаты http://joxi.ru/l2Zv85as8VkgP2 , стоит ли беспокоится о 15% соотношении сПСА/ПСА , при ПСА меньше 4 нг/мл ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не надо.