ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ!
Мария Жен., 26 лет. Россия Великий Новгород
Гость (не зарегистрирован)
02.03.2018 10:34
Здравствуйте!Пол года назад сдавала мазок на цитологию,у меня обнаружили дисплазию 1 степени,единичные очаги 2 степени,отправили сдавать анализ на вирус папилломы,я сдавала методом полимезарной цепной реакции в режиме реального времени(количественно),ответ показал,что я попала в группу ДНК ВПЧ А9(16,31,33,35,52,58),результат 2,95.Мне назначили гропприносин,я его пропила и сдала анализ на дисплазию через 3 дня(как сказал врач),показало,что дисплазия так и есть,далее мне назначают уколы аллокин альфа(6 уколов через день),я их проколола и пошла снова сдавать мазок на дисплазию уже через три недели к другому врачу(он мне сказал,что через три дня еще рано сдавать),сдавала я его в декабре 2017 года,на этот раз показало,что дисплазии нет,пару недель назад я сдала анализ уже на сам вирус папилломы и снова на дисплазию на всякий случай,дисплазия не выявилась,а вот вирус папилломы той же группы А9(16,31,33,35,52,58) ,но результат вырос и стал 3,79 и в этом анализе написано,что нельзя исключить дисплазию,существует риск развития дисплазии.Почему может быть так,что дисплазии нет,а вирус растет?Опасно ли это?Я читала,что сам вирус не излечивается,лечат лищь то,в чем он проявляется,то есть в моем случае это дисплазия,которую я вылечила,надо ли мне что-нибудь предпринимать или просто периодически сдавать анализ на цитологию и отслеживать,чтоб дисплазия не вернулась?Папиллом нет,есть много родинок,второй анализ на вирус папилломы сдавала,принимая гормональные таблетки «Силуэт»от аденоминоза(врачу говорила,что их принимаю,она сказала,что на результат это никак не повлияет)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

