ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / вирус папилломы человека
ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА
Светлана Жен., 25 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
02.12.2009 14:16
здравствуйте. мне поставили диагноз вирус папилломы человека 16, 18, 33, 45, 52, 58, 67. что значат эти цифры? врач сказала, что внутри ничего нет и все гладко. а на наружных половых губах есть папилломы. как мне избавится от них? мне назначили лечение цофероном, диксициклином, метронидазолом,солкосерилом и эпигеном. возможно ли полностью вылечить впч без хирургического вмешательства?
спасибо большое.
спасибо большое.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

