ДИАГНОЗ ЛЕГКАЯ ДИСПЛАЗИЯ Ш.М

№218002 диагноз легкая дисплазия ш.м
таня Жен., 35 лет. УКРАИНА РИВНЕ
ДИСПЛАЗИЯ ШЕИКИ МАТКИ ЧТО ЭТОТ ДИАГНОЗ ОЗНАЧАЕТ.ПРОИЗВЕДЕНО ЛЕЧЕНИЕ ЕЛЕКТРОКОНИЗАЦЫЯ
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Дисплазия шейки матки- предраковое состояние. Тактика лечения- обоснованная. Необходимо систематическое наблюдение у онкогинеколога.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Тана, необходимо получить данные гистологии. По ее результатам возможно дополнительное лечение.