ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / вопросы по выписке из истории болезни
ВОПРОСЫ ПО ВЫПИСКЕ ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ
Татьяна Жен., 30 лет. Россия с.Шипуново
Гость (не зарегистрирован)
27.01.2010 19:03
18 января сделана диатермоконизация шейки матки,диагностическое выскабливание цервикального канала,выписку прислали по почте,у меня возникли вопросы.Диагноз-цервикальный канал без патологий,среди слизи комплексы призматических клеток(№1 и №2),шейка матки-хр.цервицит,участок дисплазии 2 ст.Пожалуйста,объясните доступно,что это такое,чем лечить,возможно ли планирование беременности?заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


