ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / миома в начальной стадии
МИОМА В НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ
елена Жен., 35 лет. магнитогорск
Зарегистрированный пользователь
22.03.2010 10:23
Здравствуйте! По гинекологии лечусь и оперируюсь с 18 лет. Несколько операций на шейке по поводу дисплазии. Гиперплазия эндометрия - РДВ. Наблюдаюсь у гинеколога постоянно. Сейчас ставят начальную стадию миомы. Врач в рекомендациях сказала, что нельзя кушать копченое, соденое, мясо, красную рыбу. Подскажите пжалуйста, действительно ли обоснованны эти рекомендации? Что мясо есть совсем нельзя? Может курицу можно ? Я пытаюсь сейчас перейти на вегетарианство, но очень сложно. Моя мама в 45 лет была прооперирована по поводу миомы. Я думаю, что это наследственное, + плохая экология в городе, а не последствия питания. Как вы считаете? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



