ПУЗЫРНЫЙ ЗАНОС

№338153 Пузырный занос
НАДЕЖДА Жен., 28 лет. РОССИЯ ЯЛУТОРОВСК
Здравствуйте! В январе мне поставили диагноз «Пролифирирующий пузырный занос», в марте первый курс Химиотерапии (принимала «Метотрексат»), потом еще 2. Теперь наблюдаюсь в онко каждые 3 мес. ХГЧ в норме, последний 3,6. Скажите, когда я могу планировать новую беременность, и на сколько я могу расчитывать, что она пройдет успешно?
Спрашиваю потому, что мой врач, мне говорит «Хочешь жить, удаляй все!», а как прихожу на узи, то там удивляются, почему у меня до сих пор все органы на месте... Заранее спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Новая беременность не раньше, чем через 2 года.Главное- следить за уровнем ХГЧ. Советую ознакомиться с информацией по пузырному заносу и хорионэпителиоме Google- по ключевому слову.