УРОВЕНЬ В-ХГЧ ВНЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№342527 Уровень в-хгч вне беременности
Алина Жен., 20 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! У меня 12.10 были месячные, я девственница, половой жизнью не живу. 18.10 по личным причинам я сдала анализ на в-хгч. Он показал 1.78 (нормы: не беременная до 5, беременная от 25 и выше). ранее я сдавала данный анализ несколько раз и показатели были гораздо ниже: 0.4;0.01 и 0.05. Я заволновалась и сегодня снова его пересдала и он вырос за сутки в 2 раза. Сейчас 4.24. Была у гинеколога, она сказала не переживай - все нормально. Но я волнуюсь, так как прочитала, что это может быть связано с онкологией различных органов??????? Что бы это вообще могло быть???Скажите, какие мои дальнейшие действия??? Заранее благодарна!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Следуйте советам лечащего врача.