ЗДРАВТСТВУЙТЕ

№362289 Здравтствуйте
елена Жен., 54 лет. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
тестостерон 0,23
прогестерон 0,04
эстрадиол 198,63
FSH 37,6
LH 30,2
кортизон 129,4
эндометрия 1,5см
миома 1шт 4см
что посоветуете делать ?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, для каких-либо рекомендаций этих данных недостаточно. Необходим очный осмотр, полностью описание УЗИ и других обследований.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Когда Вы приводите результаты анализов, необходимо выписывать единицы измерения и нормы (в скобках), полученные этим же методом. По приведенным результатам у Вас снижено содержание прогестерона ( по сравнению с нормой в любых единицах). Для выработки дальнейшей стратегии поведения мало информации.