ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / Фиброма матки и Асцит
ФИБРОМА МАТКИ И АСЦИТ
Levan Жен., 79 лет. Tbilisi
Зарегистрированный пользователь
26.06.2011 08:54
У моей матери, была фиброма матки 36 лет тому назад (когда я родился), не удалили, она осталась и не напоминала о себе. Теперь, в возрасте 79 лет, четыре месяца тому назад, в почке было прохождение камня, потом Асцит в брюшной полости - установили рак яичников.
ВОПРОС: могла ли ФИБРОМА «проснутся» из за прохождения камня, а рак яичников, из за этого, мог ли быть второстепенным (или вообще яичники тут не причем)?
Спасибо за ответ.
ВОПРОС: могла ли ФИБРОМА «проснутся» из за прохождения камня, а рак яичников, из за этого, мог ли быть второстепенным (или вообще яичники тут не причем)?
Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



