ВИД ПОЛИПА

№699702 Вид полипа
Маша Жен., 22 лет. Россия Москва
Скажите, пожалуйста, можно ли понять происхождение и «опасность» ткани полипа при анализе не гистероскопическом? Т.е. чтобы понять полип у меня или нет, врач взяла мне какой-то сложный анализ (отщипывание). Через несколько дней позвонили и сказали Полип желизистый. Доктор, а нельзя (пусть за доплату) рассмотреть ткань этого полипа, чтобы уже сейчас понять, опасен он или нет? После гистероскопии - понятно, материал отправят на исследование. Но ведь, если я правильно поняла это тоже будет такой же материал, как и при первоначальном отщипывании части этого полипа. Извините, если путанно задала вопрос)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимы результаты гистологического исследования ткани полипа.