ТЯЖЕЛО ЛИ ВЫХОДИТЬ ПОСЛЕ НАРКОЗА?

№700027 Тяжело ли выходить после наркоза?
Маша Жен., 22 лет. Россия Москва
Доктор, сколько по времени длится плановая гистероскопия по удалению полипов? и как делается наркоз - через укол в вену или одевают маску на лицо? хочу знать, к чему себя готовить(((( страшно( и тяжело ли выходить из этого наркоза. Будет делать практикующий гинеколог, который приглашается из больницы 31 в медцентр. Мне сказали даже не завтракать, а сама операция будет в 17.30. Буду очень благодарна за ответ...наркозов раньше не было, и я волнуюсь...(
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вводят в вену, длится минуты, все вопросы обсудите с лечащим врачом.