ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№702443 цитологическое исследование
лена Жен., 29 лет. украина донецк
цитологическое исследование из ц/канала тип мазка ||заключение:в препарате очаговая пролиферация железистого эпителия на фоне элементов гнойного воспаления(до1\2-2\3 п\зр) что это может обозначать.учитывая что у меня эрозии 8 лет?мне 28 лет были роды 5 лет назад абортов не было
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратитесь к гинекологу для назначения противовоспалительной терапии.