ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭНДОМЕТРИОЗ
Ирина Жен., 50 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
17.06.2013 19:02
Добрый день, уважаемые доктора! После операции рак молочной железы назначен препарат «Тамоксифен» Этот препарат имеет побочный эффект в виде разрастания эндометрия матки. При какой толщине слоя эндометрия нужно делать «чистку»?? И как часто делать УЗИ для контроля? Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

