ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Юлия Жен., 19 лет. Россия Смоленск
Гость (не зарегистрирован)
20.01.2014 19:04
Здравствуйте! Совсем недавно была на консультации у гинеколога, пожаловалась на боли в груди, рассказала о наследственной предрасположенности (у мамы мастопатия). Врач провела 10 секундную пальпацию, поставила мастопатию, выписала лекарства и отправила лечиться. Ни УЗИ, ни тесты на гормоны не проводились. Стоит ли начинать лечение или же лучше сходить к другому специалисту?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

